返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11pro手机Siri语音助手主屏幕建议开启
时间:2026-04-23 11:31:21
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、点击页面显示“主屏幕建议”旁开关键开启。
苹果手机Siri语音锁屏建议怎么开启
iPhone手机Siri搜索建议怎么关闭
苹果手机怎么设置显示预览
怎么设置iphone新功能与更新内容通知
如何使用iphone的智能叠放功能
为你推荐:
摩托车电瓶怎么充电
大黄鱼怎么做好吃
玉怎么识别真假
飞机驾驶证怎么考
手机怎么省电
肾气不足怎么调理
壁纸怎么贴
手被门夹了怎么办
刷牙出血是怎么回事
健身房怎么练
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com