返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝优惠券历史记录怎么删除
时间:2026-04-26 07:35:41
1、在支付宝APP首页,点击上方“卡包”图标。
2、进入优惠券列表,点击上方“历史”图标。
3、进入优惠券历史记录页,点击“清空”图标。
4、点击“清空”选项,即可删除优惠券历史记录。
支付宝不需要的优惠券怎么删除
怎么删除支付宝里的优惠券
支付宝优惠券如何删除
支付宝怎么才能删除优惠券
支付宝优惠券怎么删除?
为你推荐:
清炖羊肉的家常做法
中耳炎的治疗方法
黄页网址大全
总是犯困是怎么回事
淘宝旗舰店怎么申请
肉丸子的家常做法
中考成绩怎么查
心脏肥大的治疗方法
统筹方法
脚踝扭伤了怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com