返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为卡2怎么设置来电铃声
时间:2026-04-22 14:36:34
1、
点击声音和振动
进入手机设置,点击声音和振动。
2、
点击来电铃声
点击铃声下方的来电铃声。
3、
选择来电铃声
选择卡2,再选择来电铃声即可。
华为手机怎么给卡二设置自定义铃声
华为手机卡1卡2铃声怎样统一
华为怎么为卡2设置来电铃声
华为手机如何给双卡设置不同的信息铃声?
华为手机卡1铃声怎么设置到卡2
为你推荐:
体外受精是指什么
后背长痘痘是什么原因
鼠和什么生肖最配
pd990是什么金
12月23日是什么星座
ctc是什么意思
牢固的近义词是什么
总监是什么职位
杭州有什么特产
mds是什么病
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com