返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11纯净模式怎么关闭
时间:2026-05-12 20:33:49
1、打开手机设置图标,点击特色功能。
2、进入页面后,点击极简模式选项。
3、进入页面后,选择退出极简模式即可。
小米11怎么关闭纯净模式
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
纯净模式怎么关闭小米11
小米11如何打开纯净模式
小米手机纯净模式怎么关闭
为你推荐:
黄鱼怎么做好吃
兴趣特长怎么写
怎么做亲子鉴定
胎记怎么去掉
处女膜破了怎么办
孳息怎么读
拔丝山药怎么做
狗吐了怎么回事
蓦怎么读
梅干菜怎么做
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com