返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
词根单词APP在哪里设置自动同步
时间:2026-05-12 11:28:25
1、打开词根单词APP,点击导航栏的【设置】
2、进入设置页面,点击【更多功能设置】
3、进入更多功能设置页面,将【自动同步】的右侧按钮打开即可
词根单词关闭自动同步如何操作
《词根单词》如何关闭自动同步
《词根单词》如何设置学习目标
词根单词App怎么自动同步
《词根单词》如何查看收藏单词
为你推荐:
苹果手机怎么下载小说
怎么更改桌面图标大小
临沂大学怎么样
佛像图片大全
格林童话故事大全
邪恶全彩之邪恶爱大全
右腿发麻是怎么回事
生菜怎么做好吃又简单
龙猫图片大全
酱牛肉怎么做好吃
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com