返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音极速版怎么申请未成年人退款
时间:2026-04-22 13:47:12
1、菜单里点击钱包
2、点击未成年人退款
3、输入监护人信息,点击上传关系证明
4、选择关系证明的材料
5、提供材料后,点击提交
6、点击下一步,未成年退款申请就提交了。等待处理完成,退款就好
抖音未成年反馈专线电话是多少?
抖音怎么进行未成年人退款
抖音怎么进行未成年人退款?
怎样在开心消消乐关闭声音?
怎么查看抖音官方邮箱
为你推荐:
无理数是什么
女生过生日送什么礼物好
什么时候母亲节
中指戴戒指说明什么
黄疸是什么
nlp是什么意思
身份证x代表什么
刷机是什么意思
ss304是什么材质
唐僧是什么佛
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com