返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣软件设置所有推送通知关闭
时间:2026-05-09 23:20:19
1、首先
选择【我】点击进入;
2、其次
选择左上角图标点击进入;
3、然后
选择【设置】点击进入;
4、然后
选择【推送通知】点击进入;
5、最后
勾选【所有推送通知】关闭,保存设置即可。
豆瓣怎么关闭所有推送通知
豆瓣如何关闭有人@我推送通知
豆瓣关闭推送开关
豆瓣怎么关闭所有推送通知
如何关闭豆瓣软件中的私信通知
为你推荐:
back是什么意思
乌托邦是什么意思
代码是什么
来而不往非礼也什么意思
血糖高有什么症状表现
赵忠祥老师什么时候走的
苹果手表有什么功能
红色代表什么
fs是什么意思
doc是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com