返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在起点读书中听小说怎么设置半小时后停止播放
时间:2026-04-22 07:57:30
1、打开起点读书APP,进入到需要听讲的小说界面中,点击左下方的【听书】图标
2、进入到【听书】页面后,点击【定时】图标
3、接下来在弹出的【定时】界面中勾选【30分钟】就可以了
放置奇兵手游皮肤系统!
iphone家庭重要警告解锁不了
网易云音乐允许与其他应用同时播放
你需要在app中继续是什么意思
起点读书app如何设置阅读区域样式
为你推荐:
什么动物吃仙人掌
扶他林的作用
覆盆子的作用与功效
st段改变是什么意思
秀气是什么意思
五音指什么
处男是什么意思
cg是什么意思的
什么好看的动漫
nine是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com