返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安健康app怎样激活权益卡
时间:2026-04-22 06:23:47
1、打开平安健康app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【权益卡】。
3、进入我的权益卡界面,点击【激活其他卡】。
4、进入激活权益卡界面,输入卡密,点击【立即激活】。
欧美复古风搭配
微信如何开启加我需要验证!
于凤琴柔力球技巧练习
生活小贴士,中药饮片常见的服用方法
关于河粉机的几个重要问题。
为你推荐:
锦鲤鱼怎么养
怎么开锁
传真机怎么使用
微信群怎么设置管理员
糖醋排骨怎么烧
funny怎么读
怎么去除体内湿气
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
怎么看五行缺什么
树怎么画
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com