返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ZAKER新闻在哪关闭个性化服务推送
时间:2026-04-22 04:47:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选关闭【个性化服务推送】,保存设置即可。
ZAKER怎么关闭个性化服务推送功能
ZAKER新闻字体在哪设置
ZAKER新闻app如何关闭早报推送功能?
ZAKER新闻app如何关闭突发新闻推送设置功能?
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
为你推荐:
当局者迷旁观者清的意思
农村种植什么能致富
生日 祝福
kds什么意思
性情的意思
悸动的意思
什么是evd
携去掉提手旁念什么
十渡有什么好玩的
除了爱我们什么都不会
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com