返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启平安好车主广告推荐?
时间:2026-04-23 05:32:15
1、登录手机软件,在首页点击设置图标按钮。
2、进入操作页面,点击界面中的隐私设置按钮。
3、点击打开广告管理按钮,即可进入下一步。
4、直接打开广告推荐开关即可完成设置了。
平安好车主如何关闭系统推送广告?
平安好车主怎么关闭广告推荐
平安好车主如何关闭个性化推荐?
平安好车主app如何开启个性化推荐?
平安好车主如何开启手势密码?
为你推荐:
饺子馅咸了怎么办
英雄联盟怎么进不去
12306怎么退票
betty怎么读
美的豆浆机怎么用
社保基数怎么算
波斯菊怎么种
怎么求婚
结婚红包怎么写
怎么可以怀孕
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com