返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul里新消息提醒没有声音,该怎么设置
时间:2026-04-26 06:56:32
1、在手机桌面打开soul,点击右下角“自己”,页面跳转后,点击右上角“设置”。
2、进入新页面,点击“新消息通知”。
3、进入新页面,将“声音”后面的按钮滑动至绿色。
soul个人二维码名片在哪下载?
soul如何屏蔽声音?
Soul怎么开启通知显示消息详情
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
soul怎么弹一弹
为你推荐:
女生说想喝奶茶暗示什么
锦鲤养殖
女生说6524是什么意思
口腔出血是什么原因
痧是什么
梦见杀人了是什么意思
什么时候洗头最好
汤臣倍健维生素e
轻小说是什么
rt是什么单位
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com