返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么把相册的照片设置为大图展示
时间:2026-04-21 17:44:55
1、打开苹果手机中的相册,相册显示的是小图,点击右上角“…”。
2、在展开的选项中,点击第一个“放大”。
3、这样,相册的照片就设置为大图展示了。
苹果手机照相实况是干嘛的
苹果手机怎么设置满屏拍照
苹果相机实况怎么关掉
苹果手机如何将相机黑框变透明?
iPhone14如何打开自动实况照片功能
为你推荐:
冰草怎么吃
怎么煮面条
够级怎么玩
gta5怎么快速赚钱
英语怎么学
自动回复怎么设置
肝脏不好怎么调理
蛋白粉怎么吃
玩的开心用英语怎么说
围棋怎么下
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com