返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么设置自拍倒计时
时间:2026-04-27 04:16:39
1、第一步我们在相机内点击旋转镜头图标。
2、第二步我们向上滑动相机的功能区。
3、第三步我们选择下方的计时器图标。
4、第四步我们点击需要使用的倒计时时间即可。
苹果手机自动拍照功能怎么设置
苹果手机如何设置拍照倒计时
iphone 相机设置倒计时拍照
苹果14怎么设置延时拍照
苹果手机延时拍照在哪里设置
为你推荐:
drive是什么意思
什么的草坪
世界上最大的海是什么海
什么天什么地的成语
调研员是什么级别
edm是什么意思
英语四级相当于高考什么水平
期房是什么意思
空调显示e6是什么意思
唐氏筛查都查些什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com