返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
相册大师在哪儿关闭推送
时间:2026-04-23 16:05:53
1、首先打开相册大师,通过底部菜单栏我的选项进入个人中心页面
2、进入之后,点击设置中心选项
3、进入之后,找到个性化推荐点击后面的按钮关闭就可以了
相册大师怎么关闭个性化推荐?
相册大师怎么关闭推送
高德地图在哪儿关闭消息推送通知
基金大师如何关闭消息推送
苹果手机相册推送广告怎么关闭?
为你推荐:
什么食物补锌
股票可转债是什么意思
虫草是什么
风花雪月是什么意思
solo什么意思
什么是主语
脑供血不足有什么症状
月经量少吃什么药
record什么意思
线下是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com