返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30怎么设置通知时亮屏
时间:2026-04-23 11:57:16
1、打开手机桌面上的【设置】
2、点击【锁屏】
3、打开【锁屏来通知时亮屏】右侧开关
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
小米11音质被砍如何恢复
小米10s电池状况在哪看
小米手机的游戏加速怎么添加游戏
红米k40设置熄屏显示要怎么操作
为你推荐:
祖玛阁怎么走
怎么截屏
垃圾桶怎么折
qq群主怎么转让
pear怎么读
急性阑尾炎是怎么引起的
粽子怎么加热
香港身份证号码怎么看
怎么吹泡泡糖
我怎么这么好看
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com