返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机怎么设置指纹解锁
时间:2026-04-22 16:59:37
1、打开手机设置界面的“生物识别和密码”选项进入。
2、找到生物识别下方的指纹选项。
3、在页面点击下方的新建指纹,并录入指纹即可成功操作。
荣耀手机如何设置指纹解锁
华为p40的魔力铃声如何删除掉?
荣耀手机怎么设置指纹解锁
华为下拉通知栏怎么设置
荣耀手机如何设置指纹密码锁屏
为你推荐:
炒土豆丝怎么做好吃
dnf炽星魔盒怎么开
春节菜谱家常菜做法
红鲫鱼怎么养
怎样做鱼好吃
家常凉菜
脚臭怎么回事
土豆炖排骨的家常做法
鸡肉怎么做好吃又简单
治疗痛风的最佳方法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com