返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品怎么设置自己的兴趣档案
时间:2026-04-26 01:02:14
1、打开小米有品,点击个人中心的【头像】。
2、在列表中找到【兴趣档案】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击选择【喜欢的类目】,再点击【保存选项】即可。
小米有品怎么填写我的兴趣档案
小米有品怎么填写个人兴趣档案
小米有品软件中的兴趣资料怎么重新填写
小米有品APP如何选择兴趣分类
小米有品怎么设置兴趣档案?
为你推荐:
夹板怎么用
ipad怎么关机
来月经肚子疼怎么办
word怎么看字数
痘坑怎么办
社会保障卡怎么用
课件怎么制作
apple music怎么用
转氨酶高怎么办
多动症怎么治疗
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com