返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝在哪可以给快递进行备注
时间:2026-04-23 01:39:19
1、首先我们在淘宝中打开我的快递。
2、然后左滑需要操作的快递,点击备注选项。
3、最后在界面输入备注内容,就可以实现在淘宝给快递进行备注了。
怎么备注送快递不打电话
拼多多如何给卖家备注
拼多多已发货订单怎么改地址
客服说重新补发怎么补
拼多多如何撤销退款申请步骤
为你推荐:
椁怎么读
水溶性彩铅怎么用
南京师范大学怎么样
excel怎么加密
lantern怎么读
蚵仔煎怎么读
instagram怎么读
田馥甄怎么读
鼻窦炎怎么治
鸽子汤怎么做
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com