返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词怎么设置发音
时间:2026-05-12 12:34:59
1、打开墨墨背单词,点击我的
2、进入我的中心,点击【学习设置】选项
3、最后,在学习设置页面,找到发音设置选项即可
墨墨背单词怎么开启自动发音?
墨墨背单词怎么设置自动发音次数
墨墨背单词app怎么设置单词发音
墨墨背单词怎么打开例句真人发音
墨墨背单词怎么关闭自动发音
为你推荐:
双选会需要准备什么
手上长斑是什么原因
什么人不能吃香蕉
纵横交错的意思是什么
cafe是什么意思
水鬼是什么
slim是什么意思
兰芝适合什么年龄
禁果是什么
缺乏维生素b2的症状
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com