返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么查看自己的特别关心好友列表
时间:2026-04-21 19:54:26
1、打开QQ后,点击界面左下角的“设置”选项
2、接下来,点击界面中的“隐私”一栏
3、然后,找到界面中的“特别关心”后,点击进入
4、最后,跳转界面后,即可查看所有的特别关心好友。
怎样知道qq上谁对你特别关注了
qq怎么开启幸运字符标识
如何设置QQ好友为特别关系
qq怎么查看亲密度?
qq软件中怎么开启屏蔽此人功能
为你推荐:
温碧泉适合什么年龄
什么是阴阳人
s45c是什么材料
冷暖自知是什么意思
国色天香是什么花
深圳有什么好吃的
乡里别长沙话什么意思
thunder是什么意思
普拉提运动
无刷电机是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com