返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘app在哪开通面容支付功能
时间:2026-04-23 07:45:00
1、打开点淘app设置页,进入“支付”设置界面。
2、在支付设置界面,点开“人脸指纹支付”设置页。
3、点击“立即开通”面容支付功能即可。
淘特app在哪里关闭面容支付
点淘怎么关闭面容支付功能
淘特app如何开通免密支付功能?
点淘怎么开通面容支付功能
点淘在哪里开通面容支付
为你推荐:
窗帘怎么安装
孩子流鼻血是怎么回事
口疮怎么治
手机信号差怎么办
手机怎么备份
芋头怎么蒸
苹果手机怎么升级
活泉护肤品怎么样
完美英语怎么说
东华理工大学怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com