返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果4s怎么清理垃圾和内存?
时间:2026-04-25 02:41:50
1、点击通用
打开苹果手机的设置,点击通用进去。
2、点击iPhone存储空间
在通用界面,点击iPhone存储空间进去。
3、点击删除APP
选择一个APP进行删除操作,即可清理垃圾和内存。
苹果怎么清理内存
苹果手机怎么清理内存垃圾
苹果13如何清理内存和垃圾?
苹果笔记本怎么清理内存和垃圾
苹果怎么清理内存?
为你推荐:
如何保养卵巢
罗汉果泡水喝的功效
发动机型号怎么看
如何看手相
显卡垂直同步怎么关
铜仁南站在哪里
如何剪辑视频
如何折玫瑰花
和包电子券怎么用
苹果手机丢了怎么锁机
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com