返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova9pro怎样激活超级门禁卡
时间:2026-04-22 21:05:29
1、打开华为nova9pro手机上的【钱包】应用——点击【钥匙】选项
2、进入【钥匙】界面——点击【我的钥匙】——点击【去激活】
3、点击【激活】——将手机顶部背面靠近小区门禁刷卡区域即可。
华为手机门禁卡不能用怎么办
手机和手机互相复制门禁卡
华为nfc功能怎么录入门禁卡
华为mate20怎么开启NFC?
一个手机能添加几个门禁卡
为你推荐:
委托书怎么写范文
皮肤红血丝怎么办
膜法传奇加盟怎么样
结婚证丢了怎么办
华北水利水电大学怎么样
知网怎么查重
琴谱怎么看
血压高头疼怎么办
假睫毛怎么卸
毕业论文致谢怎么写
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com