返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13如何通过轻点背面两下开启呼叫功能呢?
时间:2026-05-11 02:35:56
1、方法一、打开手机【设置】,点击【辅助功能】,点击【触控】功能
2、方法二、点击【轻点背面】选项
3、方法三、在【轻点背面】界面,选择【轻点两下】,点击【呼叫】即可
苹果按键音怎么设置
苹果11如何更新系统
苹果手机信息显示怎么设置方法
iphone13怎么设置黑色界面
iphone没有手写键盘怎么办
为你推荐:
高尔夫怎么样
移动的宽带怎么样
怎么搭配衣服
轻蔑的近义词是什么
大便稀溏是怎么回事
一直干咳怎么办
胆囊息肉怎么引起的
怎么更改ip地址
感冒发烧
上海邮政博物馆
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com