返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
住小帮如何关闭个性化广告
时间:2026-04-21 19:26:51
1、在住小帮APP,点击我的,再点击设置。
2、点击进入隐私设置。
3、关闭个性化推荐右侧开关。
4、点击确定即可。
住小帮APP如何关闭个性化广告
住小帮怎么关闭个性化推荐?
住小帮怎么关闭个性化推荐
住小帮怎么关闭个性化推荐
住小帮怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
呼伦贝尔大草原旅游
南昌旅游攻略
鲁班是怎么发明锯子的
汽车蜡怎么打
旅游点
热带雨林气候特点
鲇鱼怎么读
长期手浮多久可以恢复
微信理财通怎么用
阿莫西林可以喝酒吗
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com