返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
九秀直播广告关闭怎么做
时间:2026-04-22 00:24:12
1、点击设置
进入【九秀直播】APP首页,点击右下角【我】,点击右上角设置图标
2、隐私设置
点击【隐私设置】。
3、点击【不接受个性化推荐】
点击【不接受个性化推荐】后的圆形按钮,待显示红色即可。
九秀直播怎么关闭个性化推荐
九秀直播怎么卸载
九秀直播广告如何关闭
九秀直播怎么卸载
九秀直播怎么签到
为你推荐:
怎么修改开机密码
茂陵博物馆
风寒型感冒
隐隐约约的近义词
怎么看共同好友
难受的近义词
脸上长了色斑怎么办
当然的近义词
轻盈的近义词
微信怎么截屏聊天记录
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com