返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭花椒直播不接受个性化内容推荐
时间:2026-04-21 15:15:55
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【不接受个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
花椒直播如何设置个性化推荐
花椒直播如何关闭个性化内容推荐
花椒怎么开启不接受个性化推荐
花椒直播软件APP在哪关闭不接受个性化内容推荐
花椒开启不接受个性化推荐怎么做
为你推荐:
单眼皮怎么变双眼皮
水蒸蛋怎么做
接触性皮炎怎么治疗
怎么戒撸
微信怎么恢复好友
月经有血块怎么调理
手机丢了怎么找回
老是打嗝是怎么回事
浙江传媒学院怎么样
肠鸣是怎么回事
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com