返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看自己银行卡的开户支行
时间:2026-05-18 09:36:45
1、进入微信搜索栏,输入建行字样,查找它的公众号。
2、进入公众号,在对话框里输入开户行并点击发送。
3、完成发送,即可查看自己银行卡的开户支行。
开户信息在哪里查询
怎么查自己的开户支行
怎么查银行卡的开户行支行
如何查银行卡的开户行地址
银行卡开户行怎么查
为你推荐:
志高空调怎么样
星界财团声望怎么刷
ps怎么画线条
黑头是怎么形成的
手机收不到短信怎么回事
做包子怎么发面才松软
怎么消除鱼尾纹
怎么使用万用表
依波手表怎么样
宠物怎么托运
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com