返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo有线耳机怎么使用教程
时间:2026-04-24 10:36:43
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开声音与振动,
3、在声音与振动设置界面,我们直接将耳机模式的开关给打开,就可以使用有线耳机了。
oppo手机耳机插上没反应怎么回事
充电接口式耳机怎么用
oppo手机耳机插上没反应怎么回事
手机插上耳机不显示图标
vivo有线耳机使用方法
为你推荐:
尚学堂怎么样
埃索达怎么去
电脑音响没声音怎么办
怎么制作文字头像
养老生活
巨龙之魂怎么去
机油级别怎么分
如何做ppt模板
鱼尾纹怎么办
生活频道在线直播
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com