返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机照片怎么添加指示标记
时间:2026-04-26 16:41:53
1、打开手机相册,选取一张照片,点击编辑
2、然后点击标记
3、再点击矩形,把要标记的地方框起来
4、接着点击箭头,把箭头指向框起来的地方,最后点击对勾
手机图片怎么画圈标记
怎么在手机上给图片做标记?
给手机上的图片添加文字标注
怎么在图片上画圈
iphone13手机图片怎么画圈标记红色
为你推荐:
闪屏是怎么回事
天猫运费险怎么退
手机经常死机怎么办
一个人生活
机智牢房生活
腌黄瓜条怎么腌制好吃
脸上色斑怎么去除
太平人寿保险公司怎么样
设置电脑密码怎么设置
尼康d5100怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com