返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么抹掉所有内容和设置
时间:2026-04-26 17:46:50
1、打开手机里的设置软件,找到通用选项并打开。
2、找到还原,点击“打开”,这时可以看到很多选项,只需选择“抹掉所有内容和设置”。
3、选择“立即抹掉”或者“完成上传后再抹掉”即可。
4、总结如下。
苹果怎么抹掉所有内容和设置
怎么抹掉iPhone手机的数据
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
如何清除iPhone上的所有数据和设置
苹果手机如何恢复到出厂状态?
为你推荐:
济南大学泉城学院怎么样
广州大学怎么样
珀薇面膜怎么样
别克怎么样
虹膜炎是怎么引起的
怎么给电脑设密码
脸上出油长痘怎么办
安徽大学怎么样
怎么练弹跳
传奇怎么玩
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com