返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码页面怎么查新冠疫苗接种记录
时间:2026-04-24 04:05:26
1、打开支付宝后,点击首页的全部。
2、找到健康码,点击打开。
3、进入后,在页面里点击立即查看。
4、在健康码底部点击【新冠疫苗接种信息查询】。
5、即可查看接种记录信息。
电饭锅煲鸡腿饭的家常做法
感冒咳嗽该怎么办
华为手机畅连怎么分享此刻
怎样设置微信收款助手功能
微信产品宣传活动页制作教程
为你推荐:
胃炎怎么治疗
鸡蛋果怎么吃
萝卜干怎么腌好吃又脆
眼皮跳怎么办
总结用英语怎么说
太子乐奶粉怎么样
回收站清空了怎么恢复
贷款利息怎么计算
怎么充话费
英文我爱你怎么写
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com