返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo系统自动升级怎么关闭
时间:2026-04-25 23:05:11
1、在手机设置菜单中点击【系统升级】。
2、点击右上角齿轮【设置】图标。
3、将【智慧升级】右侧的开关进行关闭即可。
vivo手机系统自动更新如何关闭
vivo手机如何阻止系统更新
vivo手机怎么关闭自动更新
vivo手机系统更新怎么彻底关闭
如何关闭vivo手机的自动更新
为你推荐:
拔牙后多久可以喝水
赤水旅游
运城旅游景点
流产后几天可以洗头
怎么祛斑最有效
怎么结扎
伊思蜗牛水乳怎么样
小孩尿床是怎么回事
et文件怎么打开
孕妇可以吃巧克力吗
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com