返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行怎样关闭个性化推送功能
时间:2026-04-26 23:28:05
1、首先打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的隐私设置。
4、点击上面的个性化设置。
5、最后点击关闭个性化推送功能。
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送功能
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送功能
嘀嗒出行APP如何关闭个性化推送功能
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送
嘀嗒出行如何打开个性化推送功能
为你推荐:
生活有点甜
既生瑜何生亮是什么意思
邮政编码是什么
lol卡怎么办
bmi是什么意思
心率过快的原因是什么
婴儿如何补钙
1993年属鸡是什么命
生活大爆炸第八季
寡妇年是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com