返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典怎么查看翻译历史记录
时间:2026-04-21 23:12:06
1、打开软件,在翻译界面右侧点击进入【设置】。
2、然后在设置选项中点击选择【内容设置】
3、最后在内容设置界面点击查看【翻译历史记录】
网易有道词典如何查看拍照翻译的历史记录
墨墨背单词在哪里关闭拼写错误音效
OneNote中如何插入含零2x2单位矩阵?
R软件如何绘制饼图?
如何绘制y=x+cos(x)+sin(x)函数的图像
为你推荐:
亚马逊怎么联系卖家
如何自动关机
伊思眼霜怎么样
如何制作辣椒酱
如何制作flash动画
蒙太奇是什么意思
科技让生活更美好
美女生活图片
油蜡皮是什么皮
玉林师范学院怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com