返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看自己的华为手机SN码是多少
时间:2026-04-25 02:18:56
1、在华为手机中,点击打开电话应用。
2、在电话拨号界面中,输入*#06#。
3、在弹出的窗口中,查看手机SN码。
华为手机激活时间在哪里查看
华为手机怎么查维修服务记录
如何分辨华为的二手机和翻新机
华为手机首次激活日期怎么查询
华为mate40如何查看激活日期
为你推荐:
鋆怎么读
工作述职报告怎么写
年利率怎么算利息
长门的轮回眼怎么来的
国债怎么购买
透明头像怎么弄
喝酒脸红是怎么回事
勋怎么读
steam怎么加好友
万大写怎么写
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com