返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学怎么看视频课
时间:2026-04-21 19:51:55
1、在课程教学中选择【学科】年级。
2、进入页面确认【年级】。
3、进入列表页选择【科目】。
4、在页面中选择【课程】观看视频。
学生如何查看智慧中小学课程教学?
查看国家中小学智慧教育平台课程教学视频
智慧中小学怎么上网课
赣教云怎么登录
直述句改为转述句的方法和技巧
为你推荐:
怎么看朋友圈访客记录
怎么去颈纹
电视尺寸怎么算
密码箱怎么设置密码
怎么做红烧排骨
djvu文件怎么打开
下划线怎么输入
ios14分屏功能怎么开
胸痛怎么回事
红烧肉怎么烧好吃
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com