返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上公交APP如何设置已开启语音提醒
时间:2026-04-25 03:43:11
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
在跳转界面中,选择【设置图标】点击进入;"
3、"最后
点击【已开启语音提醒】选项,我们就可以进行。"
掌上公交如何设置提醒方式
怎样设置掌上公交“开启消息提醒”
掌上公交APP如何设置字体大小
掌上公交如何设置到站提醒
掌上公交如何设置提醒方式
为你推荐:
回访电话怎么打
合并单元格在哪里
玫瑰花泡水
怎么查快递到哪里
如何提高英语口语
如何介绍自己
青春期孩子叛逆怎么办
下载的文件怎么解压
绝经后如何保养
怎么贴膜没有气泡
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com