返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么关闭语音通话功能
时间:2026-05-04 18:07:21
1、首先打开转转,点击
设置按钮。
2、然后点击“隐私设置”。
3、最后点击关闭“无需我回复,对方可直接发起语音通话”的按钮即可。
微信语音通话对方忙什么意思
银行柜台转账48小时到账是怎么算的
转转怎么关闭消息提醒音
微信如何自动拒绝电话/视频来电
如何一个人一台电脑刷欢乐豆
为你推荐:
低烧不退怎么办
中国航海博物馆
素鸡怎么做
满足的近义词是什么
微信气泡怎么设置
怎么才能写好字
周密的近义词
太原科技大学怎么样
电动卷帘门怎么调限位
含有近义词的四字词语
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com