返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机震动强度怎么调节?
时间:2026-04-24 12:24:17
1、点击声音和震动
在手机设置页面,点击声音和震动。
2、点击来电铃声
点击页面下方的来电铃声。
3、点击震动
选择卡,点击震动。
4、调节震动强度
在振动页面,选择震动强度较大或较小的声音即可。
华为手机振动模式怎么调大小
华为手机震动强度如何设置
华为手机震动强度怎么调节
华为振动怎么调整大小
华为手机震动强度在哪里设置
为你推荐:
美工是做什么的
十年婚姻是什么婚
上巳节是什么意思
什么是喜欢
bd什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
lae是什么意思
吃不胖是什么原因
党的群众路线是什么
gnp是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com