返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么取消免密支付
时间:2026-04-23 14:09:03
1、闲鱼进入个人主页后,点击右上角设置图标。
2、点击“支付设置”选项。
3、点击“小额免密支付”选项。
4、点击“关闭服务”即可。
5、弹框提示中,点击“确认解除”即可。
闲鱼怎么关闭免密支付
闲鱼怎么关闭免密支付
怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权
支付宝如何解除闲鱼商户代扣授权
闲鱼账号绑定怎么解除
为你推荐:
经济生活知识点
苦丁茶的作用
什么的自述
什么叫蜘蛛痣
南瓜子的作用与功效
铁树花的功效与作用
美容护肤知识
足球小知识
阿莫西林作用
有氧运动心率
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com