返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果耳机能和安卓手机配对吗
时间:2026-04-22 13:44:48
1、在手机设置里面打开蓝牙。
2、选择点击配对苹果耳机。
3、点击打开耳机设置。
4、设置开启耳机媒体音频。
苹果耳机怎么连接安卓手机?
airpods怎么注销原来的主人
airpods怎么关机
airpods怎么重置
airpods别人连过怎么清除
为你推荐:
qq号如何注销
受孕期怎么算
固定资产残值怎么算
pvc是什么材质
公积金如何贷款买房
假如生活欺骗了你在线观看
生活不过如此
支部生活
音乐与生活
断奶后如何回奶
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com