返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机来电播报电话号码怎么关闭
时间:2026-04-26 09:06:58
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的小爱同学选项
2、接着,选择下方的更多设置选项
3、然后,选择下方的语音播报选项
4、最后,将来电播报的功能关闭即可
小米手机怎么开来电播报设置
小米手机如何设置语音播报?
小米手机怎么打开来电语音播报
小米手机来电时如何设置号码播报
小米手机来电语音播报怎么设置
为你推荐:
福寿鱼怎么做好吃
怎么艾特别人
子宫下垂怎么办
眼睛发炎怎么办
电钻怎么换钻头
右胸痛是怎么回事
电脑亮度怎么调
冻伤怎么办
借款利息怎么算
布洛芬缓释胶囊怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com