返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《阿里巴巴》怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-23 12:41:58
1、在我的页面,点击右上角的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击隐私选项。
3、在隐私页面,点击广告管理选项。
4、在广告管理页面,点击广告展示关闭。
阿里巴巴怎么关闭个性化广告
阿里巴巴在哪关闭个性化广告展示功能
阿里巴巴怎么关闭个性化广告
阿里巴巴如何关闭个性化广告展示功能
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
为你推荐:
大骨头怎么做好吃
冬天怎么穿
家庭成员情况怎么写
手机怎么截图
晒伤后怎么处理
桂圆干怎么吃
分隔符怎么删除
百度经验怎么赚钱
怎么安慰失去亲人的人
微信怎么找回密码
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com