返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
时间:2026-04-27 01:53:11
1、首页的下方菜单栏点击
我的。
2、点击
更多设置。
3、随后设置
自动单词发音次数。
墨墨背单词怎么设置单词发音次数
墨墨背单词APP如何启用例句发音
墨墨背单词怎么设置系统静音时可以发音
墨墨背单词怎么隐藏单词音标
墨墨背单词如何修改自动发音次数
为你推荐:
经纬网怎么看
南昌工学院怎么样
紧急避孕药吃多了会怎么样
感冒头晕怎么办
丝蓓绮洗发水怎么样
图片格式怎么转换
肛门坠胀是怎么回事
痤疮是怎么引起的
海虹怎么吃
苦菊怎么凉拌
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com