返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么打开抬起手机唤醒屏幕功能
时间:2026-04-25 11:14:56
1、iphone12怎么打开抬起手机唤醒屏幕功能
2、进入显示与亮度界面,下滑找到抬起唤醒开关是关闭状态。
3、打开抬起唤醒开关即可。
减弱动态效果打开好还是关闭好
苹果app跟踪打开好还是不打开好
ios15苹果手机小圆点有延迟
苹果怎么升级15.0
苹果手机手势操作
为你推荐:
油菜香菇的做法
米酒做法
篮球用英语怎么说
茄汁鱼的做法
血压高是怎么引起的
砚怎么读
疙瘩汤的做法
血旺的家常做法
猪耳朵的做法大全
宫颈囊肿是怎么形成的
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com