返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40自动关机
时间:2026-05-02 15:54:57
1、
点击其他设置
打开手机的设置,点击其他设置。
2、
点击定时开关机
进入设置点击定时开关机功能进去。
3、
点击定时关机
进入定时开关机,点击定时关机即可。
怎么在小米音乐中设置与其他应用同时播放
红米k30 pro如何开启应用视频工具箱
小米10至尊版怎么开启开发者选项
小米手机如何设置进入游戏时自动关闭护眼模式?
红米note3音乐中允许与其他应用同时播放哪打开
为你推荐:
愿意的近义词是什么
菊花代表什么
ve是什么
ip65是什么意思
残疾证有什么补贴
揶揄是什么意思
结婚证需要什么材料
客户端是什么意思
什么字全世界通用
耗油是什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com