返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小智日历》怎么开启自动识别文本的日期时间?
时间:2026-04-23 13:39:22
1、第一步:打开小智日历App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【待办设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入待办设置页面,开启【自动识别文本的日期时间】即可,如图所示。
小智桌面如何设置日历模式起始日为周日
怎么设置小智桌面的日历模式
怎么设置小智桌面的日历起始日为周一
怎么设置小智桌面的日历不显示周末
怎么设置小智桌面的日历显示农历
为你推荐:
桑树根的功效与作用
交通安全知识顺口溜
化妆知识
什么恐怖片好看
绿豆汤的功效与作用
info什么意思
紫苏叶的功效与作用
初一数学上册知识点
白果的功效与作用
绚丽多彩的什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com