返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅力临潭app如何设置语音播报语速
时间:2026-04-23 00:40:46
1、进入魅力临潭app首页后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,点击【语速】右侧按钮设置语速。
杭州新闻app如何设置语音播报语速
智慧夏河app如何设置语音播报语速
西海都市报app如何设置语音播报语速
魅力临潭app如何发布意见反馈
德语背单词app如何设置语音播报语速
为你推荐:
普利司通轮胎怎么样
犹太人为什么聪明
陈琳为什么自杀
绾怎么读
叵怎么读
佛手柑怎么吃
诗歌怎么写
象棋怎么玩
新疆抓饭的做法
各种小吃的做法大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com